А почему бывает так, что на панели задач кнопка переключения РУ/АН не срабатывает на переключение?

Мне нужны англ. символы, галочку ставит, а переключить не переключает..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131422)
shift и alt одновременно нажимать не пробовали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что твоему компьютеру требуется перезагрузка..какой то системный сбой - наверное глистов много в системе
Наставник (52565)
Сюда смотрите.Красным подчеркнул.Нажимаете те клавиши, которые стоят у вас в настройках.