Почему так бывает, что живёшь себе день и проживаешь его целым и невредимым.. А бывает, что за день

несколько раз и порежешься, и ударишься, и обожжёшься.. А, ведь и спал хорошо, и водку не пил, и давление нормальное... Неужели, гороскоп виноват?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Второе это день кабачка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7088)
Одна девочка получила в школе пятерку, а другая двойку.
Первая возвращалась домой вприпрыжку, упала и сломала ногу.
А вторая шла, опустив голову и нашла кошелек с деньгами.
Мораль: Все события, происходящие в жизни, влекут за собой цепь других событий. Поэтому не стоит переживать по пустякам и впадать в эйфорию от незначительных побед.