Наураганило) Как вы поступите, если, уверенные, что вы для своего М. (муж, любовник, МЧ))++

кому как повезло, обнаружите у себя ЗППП?))
Венеру какую-нить?))
Вопрос в основном к Леди. У вас Точно всегда Один партнер?)
Ну чета слабо верится)) Давно живу))
Ну допустим) Я верю в сказки) Итак, такое случилось.
Как вести себя будете?)) Конкретно)

ПесТня строго для иллюстрации драматизма момента))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170973)
Убейте меня.
У меня уже более 20 лет один и тот же половой партнёр.
Ещё я знаю, что ЗППП это не ЗППП, а ЗПППП. Там слово ПРЕИМУЩЕСТВЕННО обязательно.
Допустим, готова и дальше верить в сказки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пойду в квд и его сдам со всеми потрахами туда же, а дальше по ситуации
Хранитель Истины (321799)
Честно? Охуею. Потому что муж у меня единственный партнер не только в браке, но и вообще за всю жизнь. И так же я думаю про него.
Наставник (93018)
В детстве когда я маме чушь несла, она мне говорила: "Ты прям такая умная, что убивать тебя пора"... ))))
Верховный Наставник (232907)
Нуу..если честно - то всегда один)))Живу долго..эксперементировать с двумя здоровье не позволяет)))да и принципы однако)А ЗППП у меня ни разу не было, и надеюсь не будет))))