почему продукты содержащие холестерин, все такие вкусные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это жестокая ловушка жизни))) привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Пищевые добавки,усилители вкуса.
Наставник (40067)
...))) Тебе быстро ответить или понятно ?
Быстро : на свете существует она форма свободы: свобода выбора .
Понятно : опускаться не пониматься ..
Но опускаться так легко ! ...
Верховный Наставник (145778)
Ну как бы это сказать.Раньше об этом холестерине ни кто и не задумывался.Да и вообще установлено что пониженное содержание холестерина в крови вызывает депрессию и тягу к самоубийству.Холестерин он тоже разный...
В советское время этим не заморачивались и жили почему-то дольше.
Наставник (32774)
говорила же,переходи на огурцы)))ну потерпишь магазинные,пока свои наливаюца)))
Верховный Наставник (104210)
Холестерин содержится во всех продуктах животного происхождения.