а какой расход топлива у Адм.Кузнецова?нигде данных нет.скока он тонн мазута или дров на милю ест?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399828)
Это один большой плавучий бензобак. Внутри у него больше ничего не помещается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123254)
Дуболомина, мирный атом его движитель
Хранитель Истины (344768)
Когда дрова кончаются пацаны веслами гребут, а их там 2500 человек
Наставник (72720)
А тебе то какой х-й разница. Не ты же там дрова в топку подкидываешь...