Кто будет лучшим мужем... красивый мужчина или очень некрасивый?) Есть ли какая-то зависимость, насколько мужчина будет хорошим мужем, от внешних данных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213790)
Не замечала закономерности на примере знакомых.
Есть очень верные, терпеливые и примерные семьянины- красавцы, а есть при любом удобном случае сруливающие налево страшненькие мужчины.
Не зависит это от красоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427320)
Канешн есть, герцогиня. Некрасивий мущщина понимает, шта он урод, шта зенсина его просто пожалела, вышла замуш на безрыбье. и за эта будет заботица об ней и холить и лелеять.
Красавчики же, считают сам факт нахождения рядом с зенсиной подарком для неё и некуй этой зенсине претендовать на дополнительные преференцие.

ЗЫ: ващета красавчеками и становятся с прицелом диктовать потом условия другим.

ЗЫЫ: должен Вам заметить, герцогиня, зенсины сильно ценят указанное внимание к Себе, поэтому часто скрепя сердце выходят замуш не за красавчегов.
Наставник (61880)
Как правило, все некрасивые, дорожат семьёй...
Красивые же меняют партнёрш и партнёров, как перчатки... А если ещё и богатые...

Нету))))))
Верховный Наставник (210499)
красивые в ..голубой устрице.. танцуют.
Бери кривова...- мужииг !
Ono
Наставник (67296)
если подвернется возможность - никто не будет верным. Когда боится, что поржут - гоголем походит, но до измены не дойдет