Вам мама в детстве покупала одежду, которая вам ну никак не полюбилась?

По непонятной причине вы ненавидели какое-то платье(штаны) или как вы в нем смотритесь...
Вы все же его носили или ваша мама входила в ваше положение и не настаивала надевать "это уродство"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я донашивала за сёстрами)))
была пацанкой и мне было всегда пофик что на мне одето...меня кстати этот пофигизм спас в подростковом возрасте.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
мне редко покупали .что было в нашем детском мире провинциальном то и отлично .
Верховный Наставник (161532)
не помню такой ситуации...все вещи вспоминаю как любимые...
Было пару инцидентов - не носила- после пары истерик дошло, что меня надо спрашивать)
Магистр (1401)
например мне мама до сех пор покупает, без примерки и с удовольствием ношу.
Я всегда в детстве ненавидела плащи...Но мама всегда заставляла меня их носить...Ненависть эта к плащам осталась у меня на всю жизнь....(
Хранитель Истины (409781)
Помню только одно платье, которое мне нравилось. Остальное фигня какая-то. У нас не приветствовалось выпендриваться. Что дали, в том и ходи. Когда сама стала зарабатывать, тогда стала покупать вещи, которые мне нравятся.
Наставник (82071)
Валенки. Ну никак не нравились. Прислушались и стали покупать сапожки.
Хранитель Истины (423173)
Всигда!...))))))
У моей мамы хороший вкус)
Поэтому и одета я всегда была красивенько ))

Ненавидела только рейтузы с этими штуками (кто вспомнит, как они называются?) которые на пятки натягивать было надо. Мне они мешались , я их с пятки снимала , они над ботинками болтались, но это было некрасиво!!!!
Мама была очень недовольна.
Ну и платок под шапку ненавидела.
Всегда орала , что мне туго его завязают.
В общем. Я люблю комфорт по ходу ))))

Но чтобы красивенько !