какие такие вкусные блюда вам готовила мама в детстве, которые вы совершенно не готовите? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10500)
Грибы. Муж не возит.
Капусту квашеную. Не получается у меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все,что мама готовила когда-то,я тоже умею---ведь первые шаги в кулинарных упражнениях были под ее руководством.А вот бабушка неподрожаемо готовила солянку,ни я,ни мама не умеем---вроде рецепт тот же,а вкус не тот...
Верховный Наставник (103656)
Торт "Наполеон".На Новый год и на мой день рождения.Почему не готовлю?Много времени требует и не смогу я так.
Хранитель Истины (379588)
Я готовлю гораздо больше блюд, чем готовила мама. А самые вкусные блюда, готовил папа. Училась у бабушек, у теть, у соседей.
Мама пироги часто пекла, я не пеку... не люблю и не умею возиться с дрожжевым тестом...
Голубцы никогда не готовила, хотя мамины очень люблю...
Зато я на кухне в некоторых вещах извращаюсь больше, чем мама... готовлю такие блюда, которые она никогда не готовит...
Наставник (34608)
Мама моя готовить не умеет, но бабушка готовила офигенный сальтисон.
Я не готовлю потому, что если припру домой свиную голову и начну ее вываривать в условиях однокомнатной квартиры, вонять будет двое суток.
Верховный Наставник (101033)
Когда я была маленькая у нас в семье готовила бабушка.Какой-то суп она готовила,рецепт которого я не знаю...Остальное всё умею и готовлю.
Наставник (25471)
Никакие, моя мама не любит и не умеет вкусно готовить)) Вот, пирожков, как у бабули, мне никогда не испечь((
Хранитель Истины (325784)
Моя мамочка очень вкусно готовила.)Всё это готовлю и я,ПОЧТИ...Ни разу не пекла открытые сладкие пироги.Возни много,лодырь я...(И такой борщ,как у мамы,не получается.ПОХОЖ,но не то...
Зато у меня блины вкуснее,чем мамины.)И картошку я жарю так,что за уши любого не оттащить.)И ещё много всего,что мама не готовила.)