Какими вкусными выпечками вас баловала мама в детстве?

Что вы печете дома для домашних?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Оль у меня мама не хозяйка...она вареники рас в год на Свят вечер варила,а печь ничесе о не пекла сейчас печет и то редко...а я много пеку разного,последнее пекла рогалики с вареньем и орехами.Месяц уже не пеку и не жарю мы худеем)))))сказала до весны муку в руки не возьму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В детстве меня бабушка баловала.
Хранитель Истины (372519)
Я мало пеку, а мама и тортами, и пирогами разными, и печенюшками, и пирожками баловала
Мама никакими, она вообще не пекла. Окромя блинчиков и оладушков.
А вот бабушки, те дааа, и даже просто булочки с сахаром были абалденные)))))
Хранитель Истины (409799)
Она не любила готовить. Моя бабушка была мастерица на выпечку. Плюшки, пироги коронные у неё получались.
перапечки с творогом и творожные рогалики) хотя перапечки это всё же бабушкин рецепт мне кажется
но мама норм пекла. не хуже чем бабушка
просто к сожалению редко. не до выготовок ей было.
я мало вообще пеку. и тоже творожные рогалики как мама. рецепт перешёл по наследству)

Верховный Наставник (153528)
моя мама работала с булочной-кондитерской..во времена моего детства там была очень вкусная разнообразная здоба и обалженные торты и пирожные и все это доступно по цене...зачем печь-тем более мама моя готовить любила не ольше чем я...
я пеку,сегодня марфины с тыквы..