Что вы делаете если в дом пришла вонючка?...

Тока что ушел дядя...не могу никак проветрить, очень пахучий товарисч, главное муж бегал по кухне и орал -чем воняет? я нос зажимаю и на дядю этого показываю, тогда тока врубился))) сам же и привел(по делу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Проветривать и жечь ароматические палочки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
окна на распашку и по всех квартире духами брызгать
Наставник (56544)
экстренная воздушная атака - все окна нараспашку. надеюсь, вы его в одном уголке на одном стуле держали - промыть пемолюксом и угол и стул и вообще все, где шастал