Самая несчастная любовь лучше одиночества или 50 на 50?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487980)
Почему-то бытует стереотип,что нет ничего горше одиночества.
Просто далеко не каждый умеет быть самодостаточным,чтобы и
с собой наедине вкусно жилось...

Не бывает любви несчастливой.
Не бывает... Не бойтесь попасть
В эпицентр сверхмощного взрыва,
Что зовут «безнадежная страсть».
Если в душу врывается пламя,
Очищаются души в огне.
И за это сухими губами
«Благодарствуй!» шепните Весне.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83902)
самая-пресамая нищассная - это трагическая, когда кто-то помир "в темнице сырой", наедине со своей дефственностью...
лучче без этого - проста жить, жрать, *ать, ни о чем не тужить
как и фсе, в толпе одиночек, где отключение инета - самая бальшая трагедия)))
Привет!
Наставник (67626)
Любой опыт-это тренировка души. Лучше,если тебе это на пользу . Все зависит от тебя. Кстати,в старости мы вообщем то чаще чув себч одинокими-надо уметь жить с самим собой
Странное сравнение, разве несчастная любовь это альтернатива одиночеству? Несчастливо ( то есть - без взаимности) влюбленный\ая при этом и так, как правило одинок ( т.е не в браке и не в сожительстве).
А если сравнивать несчастный брак и одиночество, то жизнь демонстрирует - люди предпочитают развод, т.е. одиночество, на какой-то период.
Мудрец (23450)
Любовь не может быть несчастной. Человек делает себя несчастным от неумения сладить с ее напором и неземной ослепляющей силой.