Черную полосу лучше переждать в одиночестве или искать поддержки у людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5681)
- Лучше ПЕРЕЖДАТЬ - ??? Переждать то можно, и вариантов тут множество - это не проблема.

Гораздо сложнее ПЕРЕЖИТЬ. Тут выбор решения будет на много серезнее.

Я предпочитаю ОДИНОЧЕСТВО.

Не простой выбор ОДИНОЧЕСТВО - согласен, но тут оч много плюсов.

Прожитые мною годы дали мне ОПЫТ и научили делать АНАЛИЗ происходящего, а это главное.

Если нет опыта и навыков анализа, то лучше быть ближе к людям.

Замкнувшись на эмоциях можно -наломать дров-

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Хорошо бы поделиться, но и у других может оказаться черная... Сиди уж дома, как я!
вопрос в другом много ли есть желающий пробыть с вами в вашу черную полосу и останутся ли они с вами по завершении ее
Просветленный (738497)
надоело говоришь?
Наставник (72196)
Как по мне,то предпочитаю сама справляться,
ибо,как показала жизнь,никому мои страсти-
мордасти не нужны! Вот если от меня что-то
надо....
Верховный Наставник (211109)
себя нужно изменить , а не ждать когда изменяться другие

когда ж вы это уже поймете

глупо считать , что кто то, кому то там нужен ,вместе со своими недостатками

меняйтесь люди к лучшему и вы будете нужны

sl