Наморозило: вот время от времени говорят кому-то "мало тебя в детстве ремнём пороли", а вас как? Достаточно, в самый раз? Или как? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (240390)
Достаточно!)))))
Я своих детей не бью.....и надеюсь не придётся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ремнём особ не втолкуешь,шнур от самовара нужен.
меня били...не ремнём,просто били...
ну .....наверно мало,коль злой не стала)
привет)))
Хранитель Истины (409695)
Били. Не так чтобы убить, но поддавали)
Наставник (58356)
Не помню ни одного раза, чтобы это пошло на пользу. Характер мой всё-равно не сломали.
Собаку не хотели покупать под предлогом- "Ты не слушаешься. Вот будешь слушаться, купим." Я что, собака, чтобы слушаться? Собаку в итоге потом на улице подобрали, дворняжку, а хотели лайку. Я схватила, а они не могли отказать.
Не знаю, пошли ли на пользу те методы воспитания, может, рассуждаю уже с позиции прожитых лет..
ну, может и немного, но эффективно
Верховный Наставник (101033)
Меня пальцем не трогали. Не за что было))