За каким лядом нужна такая жена, которая не умеет готовить борщ ? Пришёл мужик с работы, а она на диване лежит, ноги кверху задрала и говорит - Люби меня, любимый.. Чё, ахренела штоле, какое на хрен люби, если голова кружится с голодухи..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161586)
А если одним борщом кормить?? Не взвоет ли?!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
кушай не дома)
выбор,где покушать-есть
Гнать ее!! гнать!! В шею!!!)) И пусть еще алименты плотит!
Наставник (86346)
оне все хотят замуж за олигархов. борщ будет готовить прислуга
)
Мудрец (24808)
Это - начало КОНЦА!
Хранитель Истины (367209)
приготовить себе вкусно ,и сожрать .а она пусть слюнями давится)