..скажите,если не секрет..что Вас сегодня..удивило?? Не здесь,в реале...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Женщина одна 80 лет.
Пришла и подарила мне картину.
Её муж, художник, специально для меня нарисовал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Сын.
Я его учу что ему 2 года, а он со мной спорит и говорит, нет один))))
Непорядочное поведение - это минус( БОльшая выплаченная сумма, чем ожидалось - это плюс)
.
Верховный Наставник (166854)
дядька на беговой дорожке...кааааак он бежал...эт капец... терь понятно почему дорожки ломаются...
Наставник (35359)
погода-прям настоящая зима у нас завернула),внук двухлетний пел мне сегодня по телефону)