Увеличение цпш, храмов и святых с монахами привело Россию к революции, Путин Владимир идет верной дорогой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24102)
Путин уже второе десятилетие у власти, небось считает, что ему уже недолго осталось. А потому сейчас надо церкви строить, попов приближать и поддержку РПЦ получать - а потом хоть трава не расти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин шестерит Гнусам.А народу по фигу скот они и ладнл