Началооось... А почему собачники.. и особенно собачнице... всех, кто ихних ...недосабак не полюбил... высмеивать начинают??)))

... мы ж не ржОм громко..
над мелким визгливым недоразумением.. в бусиках
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Они любя...))) На самом деле, вопрос Александра навеял-все-таки коты поумнее будут. Например, завели мои знакомые щенка, а у них кот живет. Так вот этот кот щенка мастерски "подставляет", а именно-сбрасывает сверху, с тумбочек или со стола, что поценнее-реально сбрасывает именно хорошие вещи; щенок естественно как дурачок начинает играть, растреплет всю вещь, владельцы заходят и начинают его ругать, а кот при этом сидит, взгляд в сторону-типа ничего не знаю, но очевидно весь такой довольный.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вас троллить-удовольствие и видеть как вас плющит..))))
Смеётся тот, кто, по осени, цыплят по восемь Щитает:

Наставник (72946)

Наставник (70645)
тихха...а то там у адной стресс.психалагичный.....от миня загызут счас нафиг....Приветы, красавишна)
Верховный Наставник (156770)
Тююю... да кошка зверь вообще бестолковый, тока если к больному месту приложить... не, ну тоже важно конечно. Только всё равно к врачу идти приходится.