Почему все кто не согласен с мнением здешних товарищей, считается троллем ? Особенно Украинцы...

Что за логика такая ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Это не логика.Это её отсутствие.
Один из ходов инф.войны.
Обесчеловечивание объекта.Тогда массами это не будет восприниматься как человек.
То же самое как и убеждать массы в том что украинские сми-врут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ещё из совдепии - кто не все,того накажем.
У многих тут совковый менталитет остался.
Наставник (37314)
логика железная, ну в
смысле железного занавеса)
т.е. давно привычная и родная
Верховный Наставник (141297)
а кто же они такие если поддерживают убийство своих соотечественников
Верховный Наставник (116907)
Что бы вы здесь не говорили
в конечном итоге оказывается НАГЛОЙ ЛОЖЬЮ !!!
Гроссмейстер (6721)
а вам не наплевать на тех кто людей делит на черных и белых...это своего рода расисты всемирной паутины...и для них изначало все кто не русский ниже ростом и интелектом...а в свете событий в украине жителей этой страны записали в фашисты...хотя я считаю коммунизм намного вредоноснее для общества...
Наставник (56985)
т.е. ты хочешь сказать что ты согласен с убийствами детей и стариков? ну и нах тут такое мнение...
Какой ты нах украинец???

Картман ты и есть картман...
Мудрец (19112)
А тех, кто оскорбляет и говорит другим, что они тупые и ничего не понимают, таких, кто ведёт себя агрессивно, таких считают троллями независимо от национальности и гражданства.
А кем же считать тех, кто с пеной у рта оскорбляет большинство?
Вот если бы они мирно объясняли свою точку зрения, было бы иначе.
Мудрец (10149)
честно говоря, Эрик, ты сам этим грешишь по самое не балуй...
если, к примеру, Скрипач, за которого ты так радеешь, хоть какие-то берега чувствует, то вы
просто слепо орете...
Что за логика такая ??
Дело то не в согласии.
Дело в абсолютной невосприимчивости к аргументам. Дело не только в невозможности доказать хоть что то из своей позиции, но и нежелании это делать. И при этом считать других зомбированными.

Хотите пример такого персонажа? Это вы.
Советник (4224)
а что - тут нет троллей....странно это