Сейчас по радио - какой-о Астролог бубнит о будущем...такую ахинею городит... Календари Тибета, ++

Год Солнца, Плутон, Марс, числа каки-то судьбоносные...короче в 2017 году наобещал пожар на Красной Площади....не вру! Сказал чтоб пожарники готовились. ...А вы - верите Астрологам? Вот - чесно если ??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
астрологам более-менее верю, они хотя бы пытаются с помощью физических явлений предсказать будущее
Верховный Наставник (174394)
Настоящая астрология скрыта завесой тайны)) А то что печатают и говорят - 3.14здёшь чистой воды)
Верховный Наставник (111963)
н а в е р н о ,
игнорировать астрологию нельзя.
имеется там чё-то в теме совподалова.

а не сказали чё гореть будет ?
может просто хулиганы куртку-ватник подожгут....
(или матрац ватный)
этому верю
Верховный Наставник (236527)
Не слушайте, Александр, всякую хрень. Люди пытаются предсказывать обычно по двум причинам-попросту деньги на лохах зарабатывают (к примеру Глоба), либо хотят почувствовать себя значительными, типа они такие одаренные-ну, такие зачастую заканчивают в специализированных учреждениях.

Советник (2905)
Идут они на половой орган дедушки и/или в - бабушкин.
Задним числом - все умные!

***************************

Ооо!!! "пожар на Красной Площади"??? Тогда - держите: