Патриоты! А в наезде Залдостанова на Константина Райкина, вы на стороне Пескова или (внутри)

На стороне ручных волков?

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отказался продолжать дискуссию с представителями байк-клуба «Ночные волки». Свое заявление он сделал после того, как один из них потребовал от пресс-секретаря сначала вернуть на Родину семью, а потом уже призывать извиниться главу клуба Александра «Хирурга» Залдостанова.

Волчата начинают руку покусывать, которая им собачий корм отсыпает? Что особенно никого и не удивляет..
Сейчас обменный курс патриотизма к доллару упадёт и волчатки окажутся на помойке вместе с интернет-дворняжками
Ранее Песков выразил надежду, что Залдостанов извинится перед Райкиным. В свою очередь, Хирург отказался принести извинения худруку «Сатирикона». Песков, со своей стороны, не стал комментировать этот отказ.
Дополнен 7 лет назад
чо там, методичка зависла?
Дополнен 7 лет назад
Вот это, интересно Фейк или нет..?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345459)
Я против Райкина, надоели эти "деятели" искусств со своим видением..
Один мошонку прибивает на Красной площади, другой выставку голых детей показывает..
Я не хочу смотреть на картину художника с помощью искусствоведа, если я вижу дерьмо - значит, так оно и есть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178448)
причём тут методичка? я за хирурга)))
Наставник (82123)
Я в сторонке посмотрю, понаблюдаю..
Следующий ход - Пескова.. Щас огрызнется, шо Хирургу самому надо сестренку-врачиху в родную страну вернуть, а потом уже возникать..
Страну жаль. Ну да ладно, не на все получается повлиять....
Я против обоих.
Один пусть на макацыкле катается, а второй .... следом.
Мля, Райкин плакался, что платить артистам нечем.
Значит никто не идёт шЫдевры смотреть.
Верховный Наставник (111973)
Райкин однозначно прав.
Артист проявил мудрость, патриотизм, мужество
(а мог бы лизать хозяйскую руку как "прирученные волки")

Что касается байкеров,
то они своим чутьём понимают,
что пора уже искать другого хозяина.
Наставник (25944)
А вот это уже интересно)))) Хирург то ваш - nидарок оказывается?)))
__Блин - мало кто поверит, но вот меня это не удивило. Я эту публику издалека чую - ну видел, что то здесь явно не так!!! Манеры эти, запал с косметичками, выпячивание "жосткого" такого мужского начала типа, бородень, кожа, заклёпки, моцыки - челябинской этакой мужской суровости, как у легендарного уже Ивана Дулина... Вот вижу - ИМЕННО ОНО! Нет у нормального мужика таких манер, не оденется он так ни за что! Но как же тут без оснований что то предъявить?... А немчики маладца. Расстарались)))

Верховный Наставник (183952)
Я на стороне Райкина.
А то, что по ссылке пишут - враньё. Фото ни о чём не говорят.
Просто подвыпившие парни. Можно сочинить всё, что угодно.
В то время в СССР его бы просто посадили за мужеложество.