в случае мобилизации делать будете чё ? Есть где отсидеться-то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (46364)
..Быть пушечным мясом-перло не катит,а посему за олигархов
и их собственность нехай дауны кровь проливают..а мы знаем
как,куда и на сколько исчезнуть чтобы перегодить суровые годины..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Военкомат. Я в запасе.
Хранитель Истины (330530)
теперь уже только в банно-прачечный,ну или патроны подносить
Верховный Наставник (179079)
Отсидеться, говорите?
Не только при мобилизации, а и при любом серьёзном поводе САМ и НЕ ОДИН (весь трудовой люд будет со мною) пойду с вилами на эту поганую нынешнюю дерЬмократическую власть жлобья-ворья!
И уверяю - последним в этой борьбе я не буду!
Верховный Наставник (159595)
нихрена...отсидеться...щас...я снайпером...и первым делом панов на мушку возьму...а то развелося доху...тора...этой шелупони...злые как б ляди в кельи...
Верховный Наставник (135801)
А тебе ? Ты в первых рядах , на боевом коне , как Чапай ? Или ... ?
Верховный Наставник (124602)
будем на ПАЗике ехать. вот только куда?
Наставник (29174)
Поеду в Швейцарию,просить убежище,авось прокатит
Верховный Наставник (149636)
и ты пойдёшь..в запасе ведь..
Хранитель Истины (251374)
Ни фика себе отсидеться,все в бой, на защиту страны.Россию ,никому не отдадим.