Объясните кто-нибудь, как мы в детстве зимой часами тусовались на улице, лепили снежных баб и НЕ ЗАМЕРЗАЛИ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
А ещё,заметьте,делали это все ПОСЛЕ занятий в школе! Значит раньше зимой не темнело в 3 часа дня?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
да.. было такое!!))
Просветленный (723383)
Если аккумулировать всю энергию детей - атомные электростанции станут не нужны (с) Лис Крюгер
Наставник (58356)
Друг с другом играли, а не торчали каждый в своем телефоне.
Наставник (85904)
В детстве интернета не было
Хранитель Истины (270499)
Шубы цигейковые, валенки, рейтузы... свитера, шапки, рукавицы, носки и шарфы бабулей вязанные... ВЕСЧЬ!
Зимой нет такой сырости, как осенью, поэтому и не так холодно.
Верховный Наставник (105284)
И деревья были большими)