8 часов прорыбачил на льду....Завтра опять за 80 км от дома...А ты как зимой отдыхаешь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

гуляю))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
видел бы ты мою зиму((
Верховный Наставник (144302)
А у нас как раз на выходные -22°С!
Я только в магаз и на рынок ходила!
Много наловил?
Привет, Косолапый!
Наставник (55467)

Просветленный (503833)
Я бы сейчас не отказалась от свежей зажаренной рыбки)))
Хранитель Истины (299495)
Я беру в карман 1000 рублей, иду на наш рынок, там есть отдел где продают свежайшую амурскую рыбу.
Покупаю большого муксуна и дома разделываю его Жена садится за стол и пожинает плоды моего труда и хвалит вкуснющую рыбу на сковородке. Главное почти без костей.