Как считаете, подобные вещи вообще нужны? И для чего конкретно? Как их применять?

Ну, вы узнали, наверно, "Кентавр-2", итальянский. 120-мм. пушка. Но колёсный движитель и противопульная броня. По сути - что-то вроде российского БТРа с тяжёлым вооружением.
Для чего и кому это надо? Истребитель танков? Поддержка кого-то на быстрых марш-бросках по не очень сложной местности? Или это просто итальянцы мартини опились?))
Прошу высказываться.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Проста игрушка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Мне не понять, почему люди жаждут смерти других людей
Магистр (1910)
Пфффф.))) Да сколько там той Италии-то, ее на Пунте с рогаткой можно за два дня по всему периметру объехать!)))))
Наставник (34485)
Ваще то мне "утюги" не особо нравятся! Мне нравится вот этот

Вечуру!!!