Вот почему мой муж живет со мной, котоая его раздражает?

Нашел бы себе простую, малообразованную, привыкшую довольствоваться малым, экономящую на всем, чтоб меньше работать и лежащую с ним на диване, выпивающую вместе с ним, флегматичную? Был бы счастлив. Зачем ему я, с вечными планами, стремлениями, исканиями и дерганиями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714943)
Давайте зайдем с другой стороны: зачем он Вам? Разве Вы с ним счастливы, если вы оба такие разные? Многие мужчины довольно пассивны. есть жена под боком, кормит. поит и ладно, большего не надо. Видимо, Ваш из этой среды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2464)
любит он тебя
а ты смотpи не допpыгайся
Магистр (1776)
Так ее ж потом тащить придется. Как они жить-то будут на пару без стремлений?
Хранитель Истины (303266)
С простой жить скуШнА
Верховный Наставник (159595)
обломает он вас...ни стремлений ни исканий ни дёрганья не останецца.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Стесняюсь Спросить: И Давно Живёте?
Мудрец (24414)
У меня к тебе рацпредложение - ты место обитания легко сменила, давай теперь тему меняй. А то ТАМ нытье про жизнь, и тут опять????