Шоа вступить в Евросоюз,мало стать геем,нужно пройти обряд европейсации!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428286)
Обряд еврогейпейсации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
таки да!
Угу-угу... нас просто не примут, нужно быть равноправным членом содружества, а не империей с непомерными амбициями, считающей все страны врагами и грозящей им из-за железного занавеса кулаком... А ещё права граждан не должны нарушаться ни властями, ни судьями...
Наставник (70427)
Это точно. И ещё надо стать политическим бомжом. Забыть про Родину...
Хранитель Истины (259114)
Да там в Европе плохо )) Нас так учат. Но почему-то деньги свои правители наши хранят в европейских банках, дети их учатся в Европе, европейское образование получают...родные их там живут... и геев не боятся...
Там тихо и спокойно, полиция там другая и законы... Но нам они туда не советуют, нас геями пугают...фашистами и бандеровцами )
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже а так же признать то что у нас не мама и папа а родителей раз и два однако
От, я КАК чувствовала, док!!!..))
шо Евросоюз всем своим новым членам
предлагъает сосать
совсем не лапу..)))