В СССР была такая мысль, что если у тебя есть деньги на машину - езди на такси! вн.

Судя по количеству машин в городе в эту мысль никто не поверил?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наши люди в СССР в булошную на такси не ездили)))гы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас кредиты всем дают ))
Приветик!
Наставник (36206)
управдом - друг человека) А Рома меня опредил, поэтому отвечать не буду
Верховный Наставник (154301)
если были деньги-то была и машина)))
Хранитель Истины (278999)
Млять, при СССр в нашей дИревне 5 такси всиГо была, а очиреДь на нескалька лет за автой))) Хоть мать и трудилась при ГорИспалкоме - хрен хто памог))) Хатя и денег было ни на Адну авту))) Ээххх - висЁлые фсетаки времена были))Гыыыыы
ВечОру КаралевиШна)))