Прикинь брат мой ватный,ТЕБЯ НЕТ!!!! Ты где??Ку-ку...

Русского народа никогда не было, а понятие русской нации невозможно применить ни к одному периоду российской истории. Об этом в интервью "The business Курьер" заявил российский публицист Александр Невзоров.
http://gordonua.com/news/worldnews/nevzorov-ne-sus...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (127043)
Теперь понятно, почему среди них нет сплоченности и единства.
Почему их так легко разобщить меж собой. Достаточно кому-то стать выше других по классовости, и все, ни о каком русском духе можно уже не вспоминать...

Или просто: лишь бы его не трогали, а он тоже не тронет никого... и пройдет мимо того, к кому применяется насилие, например...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Опять чтоль пережрал Сашок?
Гроссмейстер (8600)
Он как с лошади упал у него и вторая половина отказала.
Верховный Наставник (149636)
уссысси..российский публицист.. Чмо он деградированное..
Наставник (30665)
тупой он, русская нация была при ссср, посмотри советский паспорт в интернете и не читай всяку хрень
Хранитель Истины (305464)
Чё бы ляпнуть, штобы пропиарицца.

Если русских нет, то чё скаклы так возбуждаюцца на все русское?
Верховный Наставник (185296)
Талантливый журналист - знает, что пишет!!
Хранитель Истины (437413)
А невзоровых одна национальность - П и д а р ...
Верховный Наставник (161586)
Русский - это не кровь.. Это менталитет!! Вот я и не русская, вродя.. А русская!! И Пушкин вона тож вроде и не русский, а уж он-то какой РУССКИЙ!!
Так что мы есть, были и будем!!