Люди! А вам страшно стареть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Стареть не страшно , страшно другое ( быть беспомощной -обузой ) , а старость это естественный процесс , и порой в старости есть, своя прелесть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что за ерунду спрашиваешь я о таком еще думать буду щас !
S
Советник (3042)
зайка...а Вечности ты ещё не устала задавать этот вопрос? ))) постареешь, умрёшь, родишься снова...в чём проблема

Советник (3417)
Уже нет
не страшно. Если родился - начал стареть)(
Советник (4518)
Мне не страшно - я уже старый. В этом году мне даже место в трамвае уступили (впервые!)