Люди, а нам свет отключили)) но этож не страшно, темнота ведь друг молодежи??? кнопаю вам с телепона

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пока телефон не разрядился, позвони диспетчеру, пусть свет наладят.
а потом посиди с нами на сайте, поддержим, чтоб страшно не было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272398)
Включат ночью.
Верховный Наставник (165377)
Значид тырят чото ... Вааружись там чем-нить, ежли тилифон ни сильна тяжолый ... ))))
Верховный Наставник (130262)
Не мучайся...Включат...