Шож они такие понтовитые? а ракеты это мелочь?

Стало известно, когда Британия представит «карательный» план по России
На встрече министров иностранных дел "Большой семерки" (G7), которое пройдет в Италии 10-11 апреля, министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон представит документ по введению новых санкций против России в виде наказания за химическую атаку на контролируемой сирийскими повстанцами территории.
Обозреватель
05:30
запустили ракеты .. мало оказалось, надо шоб Россия лапки задрала и хвостик поджала?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (46364)
..В какой то стране тропических островов
сохранился ритуальный барабан из кожи
белых инглизов.Нагличане не раз пытались
удалить его,а островитяне берегут его как
тсторическую ценность..тем самым показывая всему миру,что так будет с каждым захватчиком..Мдя..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А потом будут возмущаться новым контрсанкциям!)