Почему от вас совершенно нет позитива, листаю сейчас ленту, и хочется орать: ХДЕ ПАЗИТИФФФ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367410)
да. где позитив от гедониста?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Позитив был, пока ты, гондон, не вылез из своей кучи г о в н а и не начал пердеть и вонять.
Наставник (96408)
НА! Держи от меня позитивчик! Только не плакай )))

Верховный Наставник (122723)
я фигею... все хохлы такие интересно?... насерют на стол и ну орать ктоооо это сделооол
да пжлста..

Наставник (25761)
Холодно, йопта

Хранитель Истины (266800)
кто бы говорил...ты не ленту полистай...а перечень своих вопросов-ответов.... вот где собака порылась...