По ТВ то БРАТ показывают, то ЖМУРКИ.. почему нет котиков или рыбок? Нам ведь позитив нужен. Или нет?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
епический караул, как гребет эта рыбка )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
а им нужно наоборот .
Мудрец (14861)
Самое смешное то, что одновременно идет "Брат" и интервью Сухорукова каналу Спас
Верховный Наставник (111911)
Фильм "Брат" нам власть регулярно показывает в виде сериала наказаний чиновников за "пьяных мальчиков", за казнокрадство, за взятничество, за "судейские свадьбы", за беспредел...:

Наставник (73206)
Видимо МЧС скучает , а народ жаждит просто работы и просто хлеба ,а котам уже все надоело)