А Вам нравиЦЦа Мистер Бин?)))) Смотрели его по телевизору давно-давно?))) Вообще..какой комик Вам симпотичен?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5349)

да мне нравится мистер Бин, Шон Бин
а Роуэн Аткинсон не очень чисто Английский комик

мне больше нравился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12817)
Помню мелькал по телевизору, специально не смотрела. Не моё, и совсем не смешно. Это видимо что-то чисто ихнее, английское, мне не понять. ))

Любила и люблю очень Михаила Евдокимова. Нафига его в политику понесло? (( Щас бы ещё жил человек...
жириновский в молодости. какая энергия !
Наставник (57929)

Верховный Наставник (213991)
люблю тонкий аглицкий юмор.....

и вот ....

Бина на дух не переношу и внешне отвратный и юмор тупой