Вашим мужьям не надоели гарниры, которые вы готовите? Их же всего ничего. Картошка, рис, макароны и

гречка. Из распространенных. И так по кругу. Из года в год. Канеш, есть и перловка на любителя и кукурузная каша, и даже манку можно к селедке сварить...но это все изредка.
Овощи всякие сырые и тушеные - это у нас не гарнир, а овощи к гарниру.

Чем вы гарниры разнообразите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Вот лично мне- да, надоели. А моим можно 7 дней в неделю, 12 мес в году макароны. КАК?! Как им это не надоедает?!
В рис и гречку можно жаренный лук класть, в макароны чеснок и томат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне самой надоело. Постоянно мучаюсь этим вопросом, хочу разорвать сей порочный круг) А всё равно одно и то же.
Привет!)
Верховный Наставник (105284)
а можно готовить целое блюдо , а не гарнир
например вместо пюре сделать картофельную запеканку с мясом)
Верховный Наставник (165741)
я про это не думаю что просят то и готовлю)
Хранитель Истины (288216)
То же самое можно и про супы сказать. Макароны и рис это уже разнообразие))
Надоели..поэтому все чаще вообще без них готовлю..
Верховный Наставник (101033)
Мой муж ещё и гречку не ест вообще...
Когда надоедает картошка- рис- макароны, готовлю чебуреки-пирожки или пельмени- манты и т.д.)