Гроссмейстер (8503)

Цибулкова после победы в Сингапуре станет пятой ракеткой мира. Вопрос внутри --->>>

В понедельник ТОР-5 будет выглядеть так:

1. Кербер
2. Серена
3. Агнешка
4. Халеп
5. Цибулкова

Когда закончится этот кризис в мировом женском теннисе???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1132)
Да уж,кошмар какой то творится и поболеть то не за кого,если вылетают Серена и Света Кузнецова. Гарбин нравится,но после РГ девочка сникла, Симона невнятная какая то, в общем ставлю на Касаткину : )
А тур переменится... лет через 5.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Это реалии нынешнего женского тенниса. Женский теннис ныне как говорится уже не торт, но что имеем то имеем.
Но в новом сезоне надеюсь Серена вернётся на свой уровень и покажет всем кто в женском туре хозяин, так же будет интересно понаблюдать за возвращением Марии Шараповой, возможно кто-то из молодых выстрелит. Но в основном вся надежда на Серену.
Верховный Наставник (107819)
Думаю, что Серена способна еще парочку Шлемов отхватить.
От Шараповой ничего особого не ожидаю, мне кажется, что возраст уже критический подкатывает, новые девочки появляются, которые посильнее де Бриту.
Викуся вытянет ли после рождения ребенка, не знаю. Не все теннисистки Ким!
Надежда на молодых.