Тут один дядя интересуется благодаря чему мы живем в этом мире, а не в мусульманской стране пятой

женой ? Дядя считает, что благодаря православию, а я уверена, что благодаря тому, что наши предки боролись с православием.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176751)
Идеологии, религиозные и не религиозные - ширма, она для народа, а власти же творят свои дела, под ширмой, под прикрытием... Народ же хавает идеологическую мерзкую пищу, - иные давятся ею, а иные наслаждаются! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205175)
Дядя не считает, просто просчитывает варианты если Гульчатай не даст.
"Трудно тебе идти против рожна", Захар...на. И предкам твоим было трудно!
А, с другой стороны, кому нужна такая глупая, сварливая и старая жена как ты?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!