Сколько вам нужно денег для счастья?конкретную сумму напишите)без ложной скромности))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (19336)
12 млн рублей 91 копейка.....мне б хватило бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172782)
40млн рублей.
Хранитель Истины (287515)
Не могу...потому что чем больше есть...тем больше хочется)
для счастья мне нужно крепкое здоровье моих детей. ну и собственное
Наставник (52382)
мне и так хватает:)))
Верховный Наставник (127565)
Не знаю на счёт счастья,но 2 лимона евро не помешало бы.. Очень нужно.. ))
Гроссмейстер (5847)
К чему такой вопрос, можете осчастливить?
10 лимонов. Куплю маленький домик в деревне....курочек заведу, козочку...
Наставник (70645)
Чёт я нули после десятки устала считать......до двенадцати досчитала и устала))). Привет)
Наставник (70354)
®®®®® 10 000 руб на пол дня ежедневно! то есть 20 000 руб в сутки
Советник (3811)
567 миллиардов евро
Гроссмейстер (6721)
Миллиардов 50 очень надо - хочу Украине подарить, чтобы все там пришло в норму
Наставник (94188)
Минимально - сейчас было бы достаточно 2 миллиона рублей... Я бы решил большую часть своих проблем...
Оптимально было бы - получить миллионов 6-7 - это дало бы возможность сделать некоторые вещи, сверх тех проблем, о которых я уже упомянул - не оглядываясь на ресурсы...