Курение- убивает! Смех- продлевает жизнь! Люди, курите правильные вещи - сохраняйте баланс!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49862)
Отец планокур с детства, сидит после раскурки в кресле и рассуждает.
"Слушай меня- , план это великая вещь! Он концентрирует человеческую мысль и очищает ее от шелухи! Он включает все механизмы сознания! Он ускоряет взаимосвязи в нейронах мозга что способствует повышению творческого потенциала организма!- вот так вот сынок).
- Папа, я дочка!...