...+28..вышел на улицу,а снега никуя нет,почему я у Вас спрашиваю??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (97415)
Вот и я тоже самое спросила)))
Готовься к похолоданию в среду-четверг аж до +22)))
Наступила зима- изральтяне достали зимние панамки, шорты на подкладке и сандалии с мехом))))

Дня волшебного, дорогой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503637)
а у нас дворники лопатами скребут все утро)) навалило))
дЖора никуяниснег
привет!))))
Странно,чтобы при такой температуре снег был...)
Наставник (58356)
Приезжай в Магадан, там, наверное, снег есть, и не +28, а -28.
да дебилы какие то все про снег да про снег,сколько можно,дело к лету,у нас +26,дальше больше

другое полушарие все таки
Хранитель Истины (310227)
везет же некоторым.... даже не представляю зиму без снега....)))) Доброе утро тебе!