..у меня на улице...+28..интересно,почему нет снега..зима жи???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
ага, мы тоже думали, раз к России присоединились, то теперь зимы снежные будут)) ан нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
ты подЕ в израЭле сидишь..вот те и не дует никуда..
Наставник (49570)
Где +28 ? Интересно)))
Хранитель Истины (380835)
Ужас! И у нас жара! Завтра хамсин обещали. Только к вечеру чуть похолодает, а на следующей неделе вернется зима!
Наставник (38272)
Это... в другом полушарии, наверное))
Верховный Наставник (161532)
да уж...не простые люди тут в ответах крутятся...Бали, Африка, Израиль...деревня гадюкино...