Гроссмейстер (5349)

как быстро Юрий Баклажанович Красножан вылетит из Казахстана ?

Красножан - главный тренер сборной Казахстана
"Пас из-за границы"
Российский специалист Юрий Красножан возглавил сборную Казахстана. был представлен как новый главный тренер Национальной сборной Казахстана.

– Как вы знаете, осенью этого года стартует отборочный турнир чемпионата Европы-2016 и национальная сборная Казахстана начинает подготовку к этим матчам, – приводит официальный сайт Федерации футбола Казахстана слова вице-президента организации Саяна Хамитжанова. – Уже 1 марта сборная приступает к первому сбору в этом году, он продлится 5 дней и пройдет на средиземноморском побережье Турции. А 5 марта мы проведем международный товарищеский матч – сборная Казахстана встретится с командой Литвы. Начиная с турецкого сбора, готовить нашу сборную будет новый главный тренер.

Контракт с Красножаном подписан по схеме "2+2".
Вадим Абрамов: «Я не ожидал ничего подобного»

Отставка, по существу, так и не успевшего принять на себя окончательно бразды правления командой ФК «Астана» специалиста из Узбекистана Вадима Абрамова для многих в нашем футболе стала громом среди ясного неба. Для самого тренера, оказывается, — тоже.
Корреспондент республиканского интернет-портала «Sports.kz» задал так и не состоявшемуся рулевому столичной команды несколько вопросов до его возвращения в Узбекистан.
— Вадим Карленович, как все случилось?
— Да как? Так вот и случилось.
— Какие чувства сейчас в связи с этим испытываете?
— Пришел серьезно работать, а тут — такая ситуация. Какие могут быть чувства?!
— Обидно?
— Обидно, не обидно... Это жизнь.
— Были какие-то предпосылки к тому, что с Вами так и не подпишут контракт?
— Нет, я не ожидал ничего подобного.
— Такое случилось с Вами в тренерской карьере впервые?
— Да, конечно. Со мной такое впервые. Думаю, не со многими специалистами что-то подобное случалось.
— Что теперь будете делать дальше?
— Вернемся с Исломом Тухтаходжаевым в Узбекистан. Думаю, там продолжу работать.
http://sports.kz/news/vadim-abramov-ya-ne-ojidal-nichego-podobnogo ..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7457)
Думаю,что после первого же отборочного цикла к ЧЕ-2016.Работа Красножана на клубном уровне,кроме Нальчика,не впечатлила,отовсюду был уволен,не доработав контрактов.На уровне сборной так же,как мне кажется,он лавров не снискает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4330)
Его карьере на одном месте, как показывает практика, не угрожает судьба "несчастных" Фергюсона и Венгера.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Ну вон бездарь Мойес тренерует Манчестер Юнайтед, ждём когда выгонят. А Баклажанович Красножан раз в 10 хуже Мойеса.