Что вы подумаете про водителя автобуса, если он утром начинает желать всем хорошего дня и читает стихи, правда плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Похмелилсля наверное. Ему хорошо и всем хорошо.

Хранитель Истины (437413)
Позитивный человек...Сейчас и на улицах не поют - идиотами посчитают....
Верховный Наставник (132836)
1. Автобус-муниципалка. Без конкурентов. И без плана (где-то и муниципалам план сделали-сдавай как хочешь, участвуй в гонках-и не е@@т начальника муниципалки). И вообще-оплата водителю от выручки НЕ ЗАВИСИТ. Иначе было бы не до стихов-умение говорить было бы применимо только для сотика (где есть рация-для рации).
2. Абы машину вел нормально и не гастером да не нариком был. А так-хоть стихи читать, хоть матом крыть-его дело и его работа такая.
Здрасти.
Верховный Наставник (122723)
у нас одно время такой балагур на маршруте работал шо бабки у него по полдня катались... все слушали
наверное мечтал актёром стать, но не сложилось