Светка Кузнецова всех разбомбит на итоговом турнире для дам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107816)
Отвечаю, когда исход уже известен. Светлана всегда такая неожиданная! Я вообще-то болела больше за Радванску. Но проигрыш Светы совсем не расстроил меня. Доминика молодец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
она даст всем!
Гроссмейстер (8503)
Вполне возможно) Мы ведь не знаем, что у них там в раздевалке происходит)))) Может, завтра Цибулкова выйдет на финал с замазанными синяками))))