Где все эти КРИЧАЩИЕ что АДМИРАЛА КУЗНЕЦОВА пора на хлам сдавать, а вот *СЫ тока в октябре сдали новый ракетонесущий эсминец, а у него ДВИЖОК клина дал, где ваши крики упыри(вн)?

Американский эсминец Zumwalt сломался в понедельник вечером во время прохождения через Панамский канал, его пришлось отбуксировать к причалу, сообщили в ВМС США.

Предположительно, речь идет о проблемах с теплообменниками силовой установки, которые обеспечивают электроэнергией двигатели, датчики и вооружение корабля, сообщает Defense News
Zumwalt оставили на базе Родман в Панаме для устранения технических проблем. Срок окончания ремонта неизвестен. После ремонта корабль отправят в порт приписки в Сан-Диего, куда он и направлялся через Панамский канал.
Отмечается, что интегрированная система питания корабля использует передовые асинхронные двигатели, которые производят до 78 мегаватт электроэнергии, гораздо больше, чем любой из предыдущих эсминцев или крейсеров.

Zumwalt, самый крупный из американских ракетных эсминцев, был введен в эксплуатацию 15 октября в Балтиморе.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19866)
Та это новый же - новым ломаться можно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
пиндосовские шестерки кричат выборочно и где больше ставка
Отуды к обама...ть)))))))))))))
Теперь шо - на вёслах пойдуть?
Какого клина? Там же русским по белому теплообменники дизель- генераторов или турбин.