Какие у вас есть предложения по борьбе с растущей безработицей? Я кажется нашёл способ как можно получать регулярный доход, (~200.000 р.) пока ниша на данном рынке полностью не занята - можно успеть.

По словам собачника Дмитрия, расценки на услуги зависят от личной симпатии
владельца собаки и клиента. Минимальная цена за случку — 5000 в час.
Платят владельцу собаки, первая встреча — бесплатно.
Кинолог Дмитрий признался, что есть клиенты, которые платят по двадцать тысяч
за трёхминутный секс. В ходе разговора Дмитрий даже предложил организовать
совместный бизнес. По его словам, имея всего десять клиентов в месяц,
можно без труда "сделать" 200 000 рублей.

https://life.ru/t/%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D1%84%D0%B8%D...
Но это для столицы, в провинциях поменьше конечно будет.
Но всё равно. Не напрягаясь "как с куста".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (43)
вату бесполезно чемулибо учить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Вам к Панину...Бесплатно трудится