напомните...Адам, только откусил яблоко или целиком его сожрал?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Судя по неразумному поведению человечества , наш предок откусил от плода Древа Познания ма-а-ахонький кусочек.
Если б всё съел, возможно мудрее бы был.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Думаю несколько раз в день откусывал ...много много лет подряд ,пока детей могла рожать Ева
Хранитель Истины (288962)

Верховный Наставник (123210)
Там Адам не при делах. Ева виноватая, бесом путанная.
Хранитель Истины (330538)
не,подавился.кусок яблока в горле застрял- кадыком стал
Наставник (57660)
Сделав первый укус,никак не мог остановиться:ВКУУУУУУУУУУУУУСНО БЫЛО!