Знал ли Бог что Адам все таки попробует яблоко когда запрещал ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144270)
Хочешь что то спрятать-положи на видное место,хочешь что то сделать- запрети другим (тут же втихаря это сделают).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
Антон..
Там все были крученые, начина от Адама и кончая змеем..
Там уже договорились, а змея пустили - как козла отпущения..
Там баба зазмешана, зуб даю....
Просветленный (594936)
Запретить сексом заниматься не может не природа не боги.размножаться -важная задача тогда была
Верховный Наставник (122975)
Яхва с Аллахом знали. Олимпийские такой муйней не занимались.-
Гроссмейстер (8031)
Откуда Он мог знать, Он же не экстрасенс и не цыганка...
Бог всеведущий. А Адам свободен в своём выборе...знал ли всеведущий Бог, что родится Антон Ким? Конечно же. Родился бы Антон Ким, если бы не запретный плод(?), кстати, никогда больше не говорите, что это было яблоко, вас просто перестанут воспринимать всерьёз, нет в Библии никакого яблока.
Хранитель Истины (419186)
да вообще в том прошлом много чего..непонятного и забавного..
ощущение, что бог сам не знал, что делал..типа--позабавиться решил и о последствиях толком не подумал...