Почему у рок-группы "Манфред Менз" только один нормальный хит на все времена+

в отличии от их конкурентов в шестидесятые-семидесятые? а какие хиты тех времен и хрупп вам более по кайфу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
я много слушаю, у меня коллекция клипов,,, начиная с шокинн блё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
A Eagles?
Два хита, зато на все времена!
Кстати, да... Shocking Blue - Шизгара и Почтальон. Тож две песни, но классные!
Наставник (29084)
Не один.