Музычку на Новый год скачали,или В лесу родилась ёлочка-хит на все времена?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Она у меня в ВК вся. Правда некоторые треки блокируют, гады
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как раз вчера скачал сборник советских новогодних песен в трёх частях. Правда, не для этой цели, просто хочется послушать, что спели на эту тему. К тому же некоторые песни, которые у меня уже были, были не в очень хорошем качестве. Например, эта.

Качаю потихоньку...
Верховный Наставник (173518)
Ну так давно все накачано!

Помните?

И попляшем!
Верховный Наставник (122527)
У меня вся музыка на CD.